Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Состоялась тридцатая отчетно-выборная конференция белоярских единороссов

Сегодня в районной администрации собрались делегаты от первичных организаций местного отделения партии "Единая Россия" Белоярского района. Присутствовал на конференции и глава территории Сергей Маненков. После отчета о деятельности местного отделения партии в 2018 году и планах на 2019-й, который представил заместитель секретаря Александр Бобылев, слово взял и глава района. Он рассказал об основных показателях развития территории за 9 месяцев нынешнего года и о проектах, востребованных в районе, развитию которых могли бы поспособствовать единороссы в рамках своих программ. Прежде всего, это профориентационные мероприятия и популяризация спорта. Также в 2019 году свое 50-летие отпразднует город, план мероприятий будет сверстан уже в ближайшее время – они охватят весь район.

На конференции было отмечено, что сегодня в местном отделении партии состоит 386 человек, это 17 первичных организаций. В 2018 году в ряды единороссов приняли 17 новых членов.

Главным событием конференции стали выборы нового секретаря местного отделения партии. Им стал Андрей Кайдаш, возглавляющий Белоярское УАВР ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Обновился и состав политсовета. Кроме секретаря, в него вошли Наталья Смирнова, Андрей Вдовин, Елена Ищенко. Делегатом, который представит местное отделение партии на региональной конференции в Ханты-Мансийске, выбрана Инесса Перевозчикова.
Возврат к списку