Поздравление главы Белоярского района с днем работников автомобильного транспорта

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днём работников автомобильного транспорта!

Слова признания мы адресуем сегодня всем, кто трудится в одной из важнейших для нашей территории сфер. Мы чествуем водителей, диспетчеров, механиков, инженеров, руководителей профильных предприятий, а также уважаемых ветеранов.

Перевозка и пассажиров, и грузов требует от всех звеньев этой цепи предельного внимания и ответственности. Согласитесь, что курсирующий без опозданий и по удобному расписанию общественный транспорт – важная составляющая комфортной жизни современного человека. А про то, как важны нам, жителям Крайнего Севера, в срок доставленные продукты, посылки и другой груз, а также проложенные по снежной целине зимние трассы, и говорить не приходится.

Всем, кто отмечает сегодня этот замечательный праздник, я хочу пожелать успехов в труде, поддержки коллег, стабильности и благополучия. Благодарю вас за труд и верность профессиональному долгу. А автомобилистам-любителям – мои пожелания спокойных дорог и удачи в пути. Берегите себя!

Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района