Три сетевых магазина появилось в Белоярском

Весной в Белоярском заработал первый «Магнит». Магазин же, открывшийся сегодня, уже четвертый по счету, по площади и ассортименту намного больше первого. Новую торговую точку сразу после открытия посетили жители ближайшего микрорайона. Теперь «Магнит» для жителей этой части города действительно «у дома».

Это не единственное открытие уходящей недели. Заработал в городе и «Магнит-косметик». Ассортимент магазина широкий – не только собственно косметика, но и бытовая химия, игрушки, посуда и даже кое-что из одежды. Расположен он в самом центре города, рядом с одноименным универсамом.

Открывшаяся также на этой неделе очередная «Монетка» заняла помещение продуктового рынка «Лабаз».

Добавим, что в ближайшее время в городе ожидается появления еще одного сетевого магазина – на этот раз обувного.