В честь 30-летия – салют!

Субботний праздничный вечер обещал массу развлечений, как для детей, так и для взрослых. На новой городской сцене и в парке на набережной, что были открыты накануне развернулись массовые гуляния. Здесь выступали и местные артисты, работали торговые ряды. Старт вечерней программы дал глава Белоярского района. Сергей Маненков обратился ко всем белоярцам в этот праздничный вечер.

«Дорогие друзья, я хотел бы сегодня слова благодарности сказать всем вам за труд, за учебу, за спорт, за все успехи, которыми вы прославляете наш Белоярский», - сказал глава района Сергей Маненков.

Ожидаемым событием праздника стало выступление звезд отечественной эстрады – поп-группы «Премьер-министр». Вот уже 21 год этот коллектив радует своих поклонников как давно полюбившимися хитами, так и новыми песнями.

Финалом этого вечера стал салют. Небо над Белоярским было расцвечено всеми цветами радуги.