Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

СТАРТ ПРИЕМА ЗАЯВОК НА ТРЕТЬЮ АКСЕЛЕРАЦИОННУЮ ПРОГРАММУ

Как отмечают организаторы, цель акселерационной программы – помочь проектам стать финансово более устойчивыми за счёт проработки бизнес-процессов, увеличения каналов продаж, диверсификации продуктов и других инструментов, способствующих развитию проекта.

Акселератор – уже испытанная на практике и очень эффективная программа для предпринимателей, реализующих бизнес-проекты в социальной сфере. Первые две программы прошли 75 компаний, большинство из которых показали значительный рост основных бизнес-показателей ещё в ходе обучения. Так, выручка проектов-участников выросла в среднем в 2,5 раза, прирост прибыли по финалистам составил до 90 %.

Заявки на участие в акселераторе принимаются на официальном сайте Фонда поддержки социальных проектов до 23 сентября 2018 года. Сама программа пройдёт с 3 октября по 12 декабря 2018 г.

На стартовый интенсив в Москву пригласят около 100 проектных команд. По итогам второго этапа отбора 35 проектов пройдут двухмесячную акселерацию. Лучшие команды смогут представить свои проекты потенциальным партнёрам и инвесторам в начале декабря.

Источник: https://fundsp.ru/

Возврат к списку