Новый символ – стела Белоярского УАВРа

Очередное открытие состоялось сегодня утром в День празднования 30-летия Белоярского района. Сегодня глава территории принял участие в открытии стелы около офисного здания Белоярского управления аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Сергей Маненков поздравил работников предприятия с праздником, отметив, что сегодня Белояркое УАВР активно развивающееся предприятие под началом грамотного руководителя.

Проект стелы, рассказал Андрей Кайдаш, начальник БУАВРа, был выбран по результатам конкурса среди работников управления. Он стал одним из мероприятий, объединяющих коллектив.

В торжественной обстановке новая стела была представлена работникам управления и приглашенным гостям.