Названы Лучшие муниципальные служащие органов местного самоуправления Белоярского района

24 августа на заседании комиссии по проведению ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий органов местного самоуправления Белоярского района» подведены итоги ежегодного конкурса и названы лучшие муниципальные служащие органов местного самоуправления Белоярского района 2018 года:

В номинации "Правовое, кадровое и организационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления":
I место – Редькин Виталий Владимирович;
II место – Буренков Евгений Иванович.

В номинации "Бухгалтерское обслуживание, экономика и финансы местного самоуправления":
I место – Науменко Олеся Валерьевна;
II место – Чаринцева Надежда Владимировна.

В номинации "Жилищно-коммунальное, дорожно-транспортное, муниципальное хозяйство, градостроительство, архитектура и землепользование":
I место – Сиунова Ольга Владимировна;
II место – Зиневич Андрей Владимирович.

В номинации "Информационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления, социальное развитие и участие в общественных мероприятиях":
I место – Жданова Елена Юрьевна;
II место – Семенихина Света Викторовна.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов в профессиональном становлении!