Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Федеральная сеть супермаркетов продолжает завоевывать любовь белоярцев

Сеть магазинов «Магнит» - одна из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России. 24 года на отечественном рынке, почти 17 тысяч торговых точек, из которых 12,5 тысяч – в формате «магазин у дома». «Магнит» является лидером по количеству продовольственных магазинов и территории их размещения.

Что такое «Магнит» белоярцы знают не понаслышке. С начала этого года в Белоярском районе открыто уже несколько магазинов. Сеть продолжает расширяться. И вот открыт уже третий магазин в городе.

В магазинах «Магнит» покупателей ждет отличный сервис, профессиональная консультация продавцов, большой ассортимент продукции.  Компания ориентирована на покупателей с различным уровнем доходов. Удобное местоположение магазина еще один плюс.

В розничной сети магазинов «Магнит» для покупателей на постоянной основе действуют специальные предложения и проводятся различные акции. Все товары можно приобрести в соответствии с действующими предложениями и актуальными скидками.  Новый магазин расположен по адресу: г. Белоярский ул. Лысюка, 2а. - бывший Топос-хаус.
Возврат к списку