Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Общественные объединения Белоярского района в добровольческом движении

Сегодня в администрации района состоялся координационный совет по реализации демографической и семейной политики при администрации Белоярского района и Общественного Совета Белоярского района под председательством главы территории на тему: «Участие общественных объединений Белоярского района в добровольческом движении». На совете обсудили реализацию мероприятий в рамках Года добровольца в России.

В Белоярском районе поддержка волонтерского движения осуществляется в самых разных сферах: в медицине, спорте, образовании, культуре, социальных сферах и многих других. Только за прошедшее полгода в районе прошло более 200 мероприятий самой разной направленности. Охват – практически, каждый житель Белоярского района. И не только - мероприятия выходят за рамки муниципалитета, особое внимание уделяется сотрудничеству с республикой Беларусь в рамках побратимских отношений.

Большой круг вопросов обсудили на этом Совете. Глава Белоярского района, подводя итоги отметил, что на нашей территории большое внимание уделяется поддержке добровольническому движению. И эта работа не ограничится годом волонтера.
Возврат к списку