ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОКРУЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ "СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА-2018"

С 18 по 21 апреля 2018 года делегация БУ ПО ХМАО-Югры «Белоярский политехнический колледж» представляла нашу территорию на Окружном фестивале «Студенческая весна – 2018».

Окружной фестиваль «Студенческая весна» являлся заключительным этапом фестивалей и конкурсов студенческого самодеятельного творчества высших учебных заведений и профессиональных образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Традиционно члены жюри оценивали участников в 6 направлениях: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, журналистика, студенческая программа. Кроме того, молодежь приняла участие в новом для Фестиваля направлении – «Видео», которое имеет только заочный этап..

Шестнадцатый по счету окружной этап фестиваля собрал 570 студентов из 22-х учебных заведений округа – и это рекорд!

По итогам наша делегация была удостоена следующих наград:
- сертификат Золотого лауреата в номинации «Музыкальный клип», номер «Ода документоведам»;
- сертификат Серебряного лауреата в номинации «Театр малых форм», номер «Атом солнца», Смирнова Мария, творческая лаборатория «Альма-матер» (руководитель Инга Черная);
- сертификат Серебряного лауреата в номинации «Игровой ролик», номер «МЧС! Воины гуманизма».

Специальным призом «За горящее сердце, творческое рвение и самоотдачу»  члены жюри отметили многогранный талант Марии Смирновой.