Названы победители ежегодного конкурса «Золотая опора»

В районной администрации прошла церемония награждения конкурса АО «Тюменская энергосбытовая компания» «Золотая опора».

Награждение провели первый заместитель главы Белоярского района Александр Ойнец и начальник Белоярского межрайонного отделения АО «Тюменская энергосбытовая компания» Анатолий Зуев.

По итогам работы в прошлом году в номинации «Инновационный партнер» победителем на территории Белоярского района названо УМП УПТК, в номинации «Электричество без расточительства» победил Белоярский профессиональный колледж.

А «Лучшим потребителем электрической энергии » названа администрация Белоярского района. Первому заместителю главы был вручен главный приз - «Золотая опора».

Награды конкурса «Золотая опора» - это вручение своеобразного «сертификата качества», знак благодарности, уважения и признательности энергетиков потребителям за взаимовыгодное сотрудничество, надёжные партнёрские и деловые отношения.