В адрес главы Белоярского района поступила благодарность губернатора

Уважаемый Сергей Петрович!

Благодаря Вашей поддержке успешно проведено одно из самых важных мероприятий в жизни коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, ставшее традиционным – Конкурс профессионального мастерства среди оленеводов Ханты-Мансийского округа-Югры на Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Наряду со спортивной составляющей, это мероприятие позволяет представить в широком и многогранном виде самобытную культуру коренных народов, служит большим вкладом в дело развития и популяризации традиционного фольклора, уклада жизни и промыслов.

Желаю Вам, уважаемый Сергей Петрович, и сотрудникам администрации Белоярского района, дальнейших успехов в работе, удачи и благополучия, новых оригинальных идей, вдохновения и неисчерпаемого оптимизма!

Н.В.Комарова, губернатор Югры.

Фото www.admhmao.ru