Кемерово, Белоярский с тобой!

Страшные новости пришли из Кемерово. Десятки погибших людей, среди которых дети. Сегодня все наши взгляды прикованы к этому городу, трагедия объединила всю страну в общем горе.

Тяжело терять близких, еще труднее принять уход детей, ведь они – наша надежда, наша жизнь, наше продолжение, наше будущее.

25 марта навсегда останется скорбной датой в наших сердцах, в истории не только Кемерово, но и всей страны. Сегодня мы все стали ближе друг другу, все понимаем ужас той трагедии, когда пожар в торговом центре «Зимняя вишня» унес жизни ни в чем не повинных людей, детей, подростков.

Белоярский скорбит вместе со всеми семьями пострадавших в этой ужасной трагедии. В память о погибших – минута молчания. Тем, кто сегодня в больницах – скорейшего выздоровления.