Волонтеры на выборах

Молодежь Белоярского активно голосует. Молодые люди приходят на избирательные участки с друзьями, некоторые с родителями. Все отмечают, что понимают свою ответственность перед страной, и гордятся правом голоса, которое им дает Конституция Российской Федерации.

Ребят на участках ждут подарки. Традиционно, впервые голосующие получают сувениры, которые помогут запомнить этот важный день. Кстати, впервые голосующих на этих выборах больше тысячи. К данной категории относятся все, кто впервые голосует на выборах президента, а это молодые люди от 18 до 24 лет.

Каждый из них получает и бесплатный билет в кино. Волонтеры от Совета Молодежи Белоярского района благодарят всех за активную гражданскую позицию и торжественно вручают билеты в кино.