ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В УЧРЕЖДЕНИЯХ КУЛЬТУРЫ

19 января 2018 года состоится День открытых дверей по вопросам предоставления муниципальных услуг в сфере культуры, в том числе посредством Единого портала государственных услуг http://gosuslugi.ru.

В течение дня с 10-00 до 17-00 все желающие могут обратиться с вопросами в следующие учреждения культуры:
  • муниципальное автономное учреждение культуры Белоярского района «Центр культуры и досуга, концертный зал «Камертон» по адресу: г. Белоярский, улица Центральная, 10;
  • муниципальное автономное учреждение культуры Белоярского района «Белоярская централизованная библиотечная система» Центральная районная библиотека по адресу: г. Белоярский, улица Центральная, 10 (здание «Центр культуры и досуга, концертный зал «Камертон», 1 этаж);
  • муниципальное автономное учреждение культуры Белоярского района «Этнокультурный центр» по адресу: г. Белоярский, 4а микрорайон, дом 2.
В рамках мероприятия будет организовано консультирование жителей Белоярского района по вопросам предоставления муниципальных услуг в пределах компетенции данных муниципальных учреждений культуры.