В Белоярском прошла торжественная церемония закрытия Года здоровья

2017 год Губернатором Югры был объявлен Годом здоровья. В Белоярском прошло его торжественное закрытие. На празднике собрались сторонники здорового образа жизни, медицинские работники, педагоги, учащиеся школ города, представители общественности. С приветственными словами к собравшимся обратилась заместитель главы Белоярского района Наталья Сокол. В своей речи она поблагодарила людей в белых халатах за их труд и качественное оказание медицинских услуг.

На торжественном вечере грамотами главы районы за большой вклад в развитие здравоохранения были награждены работники больницы: Анастасия Журавлева, заместитель терапевтического отделения поликлиники, Ольга Скиба, врач-терапевт Казымской участковой больницы и Елена Михеева, биолог-лаборант.