Наталья Бобрешова возглавила региональное отделение «Союза женщин России»

Накануне в Ханты-Мансийске председателем регионального отделения «Союза женщин России» была выбрана активистка из Белоярского Наталья Бобрешова. Встреча прошла в неформальной обстановке в стенах окружного Дома журналистов. К слову, новое объединение появится на базе действующего в Югре Экспертного женского клуба.

Идею поддержали все присутствующие, в том числе Любовь Чистова, Мария Волдина, Оксана Веревка, Анна Кондратович. Также в члены правления были выбраны заместитель директора по социальной политике ОТРК «Югра» Оксана Вожатова, общественник из Мегиона Анна Тивольт и председатель Общественной палаты Югры Ирина Максимова.

«Высказывая готовность сотрудничать, они озвучивали самые проблемные, на их взгляд, области для приложения женской инициативы: образование, доступность массового спорта, развитие внутреннего туризма», - рассказала Наталья Бобрешова.

Членами регионального отделения смогут быть как отдельные граждане, женщины, достигшие 18 лет, так и общественные объединения.