ВЫСТАВКА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню инвалидов, в целях развития творческих способностей у людей с ограниченными возможностями здоровья, привлечения внимания широкой общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, в МАУК Белоярского района «Этнокультурный центр» будет организована выставка работ декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья (вышивка, работа с природным материалом, бисероплетение, живопись, вязание крючком и спицами, макраме и др.)

Приглашаем людей с ограниченными возможностями здоровья принять участие в выставке декоративно-прикладного творчества!

Работы декоративно-прикладного творчества будут приниматься до 20 ноября 2017 года в Комитете по социальной политике администрации Белоярского района по адресу: г. Белоярский, 7 мкр., д. 5, каб. 114 (1 этаж), ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 17.00. Перерыв на обед с 13.00 ч. до 14.00 ч.

За более подробной информацией обращаться по телефону: 2-11-83.