Поздравление главы Белоярского района с Днем работников автомобильного транспорта

Уважаемые белоярцы! Поздравляю вас с Днем работников автомобильного транспорта!

В этот день поздравления принимают не только водители-профессионалы, но и рабочие, инженеры, руководители автотранспортных предприятий – все, кто трудится  в этой сфере на благо горожан. Слова благодарности мы адресуем и уважаемым ветеранам отрасли.

Мы, белоярцы, отлично понимаем роль работников автомобильного транспорта в обеспечении качества жизни нашего отдаленного района. Автомобиль для нас – не роскошь, а средство связи в том числе и с «большой землей». Переоценить значение этого вида транспорта для Белоярского сложно.

От всей души поздравляю работников автомобильной отрасли с профессиональным праздником. Желаю безаварийной работы и только приятных и легких поездок. Берегите себя и будьте здоровы! Мира вам, добра и благополучия!

Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района