Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Местные аграрии пополнили копилку наград

Хозяйство было единственным участником от Белоярского район  в составе югорской делегации. Еще ни одна выставка такого уровня не проходила для него без наград, и в этот раз удалось даже улучшить прошлогодние показатели.

Комментирует Лариса Корепанова, технолог мясоперерабатывающего цеха ООО «СП «Белоярское»: «Съездили на выставку, где было представлено пять областей. Мы завоевали два «золота», одно «серебро». Серебряная медаль за  колбасы «Чесночная по-белоярски» и «Сервелат», золотые награды – за колбасу «Свиную» полукопченую, а также за джем брусничный и морс клюквенный. «Сервелат» и «Чесночная» - это классика наша, давно выпускаем, причем «Сервелат» делаем по ГОСТу. А «Свиная» - новинка 2016 года. В прошлом году на этой выставке она взяла «серебро», а джем – «бронзу». В этом году у нас уже «золото». Приятно, что на мероприятии такого масштаба люди, дегустируя нашу продукцию, отдавали ей предпочтение именно по вкусовым качествам, не видя и не зная названий конкретных марок»

Отметим, что сегодня сельхозпредприятие выпускает одной только колбасной продукции около 20 видов. К новому году есть план пополнить ассортимент новинками.


Возврат к списку