Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Стрессменеджмент для предпринимателей

21 сентября с 10-00 до 13-00 в конференц-зале Белоярского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры состоится интенсив-тренинг «Стрессменеджмент»

Цель интенсив-тренинга:
Дать участникам технологичный подход к пониманию стрессоров и методов работы с ними в жизни и работе.

Задачи тренинга:
1. Дать навыки управления стрессовой реакцией;
2. Научить развивать в себе устойчивость к стрессовым воздействиям
3. Осознать собственные стрессовые факторы;
4. Приобрести доступ к внутренним ресурсам.

Как справиться со стрессом? Этот вопрос всё больше волнует современных людей. Мы живём в динамично развивающемся мире, сегодня нужно не просто всё успевать, а идти на шаг впереди! Все знают, что в бизнесе бывают сложности, поэтому предпринимательскую деятельность часто сравнивают с американскими горками, где присутствуют крутые взлёты и резкие падения. Чтобы не выбыть из «игры» раньше времени, предпринимателю необходимо иметь представление о том, как справиться со стрессом, вызванным непредвиденными трудностями в работе и неожиданными переменами. Уметь управлять своими эмоциями, принимать взвешенные решения, оставаться уравновешенным и спокойным в любой стрессовой ситуации - это не высший пилотаж, а необходимое качество успешного предпринимателя. Стресс – это напряжение и защитная реакция организма, поэтому важно осознавать, что это тревожный знак, если с ним не справиться, то негативных последствий не избежать. В первую очередь, последствия стресса скажутся на здоровье, семье и, конечно на бизнесе, который для любого предпринимателя является образом жизни
Приходите 21 сентября с 10-00 до 13-00 на интенсив-тренинг «Стрессменеджмент. Практические упражнения по управлению стрессом». Мы расскажем Вам о самом важном! Бизнес - тренер Александр Толкачев даст участникам технологичный подход к пониманию стрессоров и методов работы с ними в жизни.

Участие в мероприятии бесплатное.
Подать заявку на участие можно на сайте: https://sb-ugra.ru/support/education/seminars/40041/ или в Белоярском филиале Фонда поддержки предпринимательства Югры.
Мы находимся по адресу: г. Белоярский, ул. Центральная, 30
Контактный телефон: 2-79-40. www.sb-ugra.ru

Возврат к списку