Лучшие муниципальные служащие органов местного самоуправления Белоярского района

29 августа на заседании комиссии по проведению ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий органов местного самоуправления Белоярского района» подведены итоги ежегодного конкурса и названы лучшие муниципальные служащие органов местного самоуправления Белоярского района 2017 года.

В номинации "Правовое, кадровое и организационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления":
I место – Давлетшина Регина Рашитовна,
II место – Волоцкая Юлия Викторовна.

В номинации "Бухгалтерское обслуживание, экономика и финансы местного самоуправления":
I место – Орлова Ольга Николаевна,
II место – Сухенко Елена Алексеевна.

В номинации "Жилищно-коммунальное, дорожно-транспортное, муниципальное хозяйство, градостроительство, архитектура и землепользование":
I место – Орлов Алексей Анатольевич,
II место – Серебренников Максим Федорович.

В номинации "Информационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления, социальное развитие и участие в общественных мероприятиях":
I место – Аксенова Татьяна Николаевна,
II место – Третьякова Екатерина Александровна.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов в профессиональном становлении!