Конкурс "Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

С целью повышения престижа муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, распространения передового опыта в области муниципального управления Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее - Департамент) объявляет о проведении ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в соответствии с положением, утвержденным постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 25.09.2008 № 132 «Об утверждении Положения о проведении ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры».

Для участия в Конкурсе приглашаются муниципальные служащие, достигшие высоких практических результатов в работе, внесшие вклад в развитие местного самоуправления и эффективное решение вопросов местного значения, имеющие стаж муниципальной службы не менее одного года на дату объявления Конкурса.

Конкурс проводится по номинациям:
  • Специалист в сфере организации муниципального хозяйства и систем жизнеобеспечения;
  • Специалист в сфере градостроительства, архитектуры и землепользования;
  • Специалист в сфере образования и молодежной политики;
  • Специалист по опеке и попечительству;
  • Специалист по кадровой работе;
  • Специалист по правовой работе.
Конкурсная комиссия по результатам рассмотрения представленных участниками конкурса документов определяет победителей конкурса в каждой номинации.

Документы принимаются с 1 сентября до 1 октября 2017 года
по адресу: 628011 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 31 кб. 108, Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Документы для участия в конкурсе:

1. Заявка на участие в конкурсе на имя председателя конкурсной комиссии
  2. Анкета участника конкурса, заверенная кадровой службой по месту работы
  3. Копия паспорта
  4. Развернутое описание деятельности (объемом не более 8 страниц)
  5. Письменная работа, содержащая описание рационального предложения, методики, научного исследования, проекта и т.п., разработанного муниципальным служащим или при его участии и применяемого в муниципальном образовании Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дополнительную информацию можно получить у представителей Департамента:
Бальзирова Анжелика Николаевна
тел.: 8(3467) 32-31-69, e-mail: BalzirovaAN@admhmao.ru