Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ДО ВСЕМИРНОГО ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖИ И СТУДЕНТОВ ОСТАЛОСЬ 116 ДНЕЙ

20 июня 2017 года Белоярский район принял акцию по передаче часов «Эстафета часов с обратным отсчетом времени «Полгода до начала Всемирного фестиваля молодежи и студентов-2017».

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре в рамках подготовки к фестивалю запущена акция по передаче часов «Эстафета часов с обратным отсчетом времени «Полгода до начала Всемирного фестиваля молодежи и студентов -2017».

Старт акции состоялся в апреле в г.Ханты-Мансийске и закончится 15 октября в г.Сургуте. За этот период часы побывают во всех муниципальных образованиях округа.

Со словами приветствия к участникам акции обратилась заместитель главы Белоярского района по социальным вопросам Сокол Наталья Владимировна.

Только из России 10 000 молодых людей в возрасте от 18 до 35 людей будут представлять свои территории. Из ХМАО-Югры формируется делегация в количестве 45 человек, в состав которой войдут молодые люди, прошедшие конкурсный отбор.

Слова приветствия сказал  Александр Артамонов, кандидат для включения в состав региональных общественных послов XIX  Всемирного фестиваля молодежи и студентов от Белоярского  района.

После запуска часов и памятной фотосессии, участникам предложили выйти на улицу и выпустить в небо один из символов Фестиваля молодежи и студентов – голубей, в знак дружбы и мира между всеми народами всех континентов.

Часы будут находиться в Белоярском районе до 25 июня в ТРЦ «Оазис Плаза», где любой желающий сможет сфотографироваться с часами, а затем эстафету подхватит Ханты-Мансийский район.



Возврат к списку