Поздравление главы Белоярского района с Днём России

Дорогие белоярцы!

Примите искренние поздравления с Днем России! Это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества. Мы должны помнить, что наша страна нуждается в нас не меньше, чем мы в ней.

История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины.   Для нас это Белоярская  земля. Любовь к ней – это любовь к нашей стране, настоящее и будущее которой напрямую зависят от общего труда, энергии и гражданской ответственности каждого гражданина. Великой  России  нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания.

Уважаемые земляки, примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всем. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

Сергей Маненков, глава Белоярского района.