ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня на Центральной детской площадке прошел ряд мероприятий, посвященных празднованию Международного Дня защиты детей. Традиционно состоялось торжественное открытие, на котором всех юных белоярцев поздравили представители власти. Вместе с участниками открытия, превратившимися в племена индейцев, ведущие зажгли символический Огонь радости, тем самым ознаменовав начало летних каникул.

Чуть позже для юных зрителей состоялась выставка-показ пожарной и спасательной техники, конкурсная развлекательная программа «Страна Картония», любительское соревнование на роликах «KIDS KROSS», игровой марафон «Играй-город».
Завершились празднования дискотекой и праздником красок холи. Первый летний день украсился улыбками детей и ярким солнцем.