Глава Белоярского района провёл аттестационную комиссию муниципальных служащих

Сергей Маненков работал в комиссии по аттестации чиновников. Муниципальные служащие Белоярского района подтверждали своё соответствие занимаемой должности. Делать это они обязаны раз в три года.

Чиновники показывают знание Конституции, федеральных законодательных актов, муниципального и антикоррупционного законодательства. Проверяется также соответствие квалификационным требованиям – уровень образования, стаж работы.

Руководил работой аттестационной комиссии глава Белоярского района. Сергей Маненков интересовался не только знанием теории. С каждого чиновника он спросил по результатам сегодняшней работы.

Аттестацию прошли пять человек. А один служащий сдал экзамен на присвоение классного чина.