Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Конкурс "РОССИЯ. МЕСТО ПАМЯТИ. ХХ ВЕК"

На территории Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс «Россия. Место памяти. ХХ век», в котором могут принять участие все желающие в возрасте от 14 лет и старше.

Номинации Конкурса:

1)    «Место памяти. История» – фото и текстовое описание объекта, его история, эссе, историческое событие, связанное с памятником.

2)    «Событие памяти. История» – фото и текстовое описание связанного с конкретным «местом памяти» исторического события, отчет о памятном или охранном мероприятии и т.д.

3)    «Место памяти. Видеоролик» – видео со съемками объекта, его истории, эссе, историческое событие, связанное с памятником.

4)    «Событие памяти. Видеоролик»– видео с отчетом о памятном или охранном мероприятии и т.д.

Срок подачи работ на Конкурс (добавление их на сайт «местопамяти.рф» и направление Заявки для участия в конкурсе): с «29» марта 2017 года по «10» сентября 2017 года (включительно).

Экспертный совет изучает представленные на Конкурс работы, осуществляет их отбор, рецензирование и определяет победителя (лей) в период с «11» сентября 2017 года по «4» октября 2017 года.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе, о предъявляемых требованиям к работам, тематика приложена во вложении.
Возврат к списку