Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Сергей Маненков принял участие в работе межмуниципального совета членов и сторонников партии «Единая Россия»

Сергей Маненков принял участие в работе межмуниципального совета членов и сторонников партии «Единая Россия». В Белоярский район прибыл Депутат окружной Думы руководитель Межрегионального координационного Совета в Югре Степан Пыталев. Он поведал собравшимся о  целях и задачах партийного объединения и представил координатора нашего муниципалитета в Совете. Это Андрей Осадчук. Он возглавляет  Няганьский межмуниципальный совет, в который входят четыре территории.

Говорили и об электоральной активности жителей Белоярского района. Глава района Сергей Маненков подчеркнул, что процент голосов, которые набрала «Единая Россия» на последних выборах самый высокий в округе. Такой результат говорит о слаженной работе районных властей и партийцев.

На встрече отметили, что на нашей территории в партийных рядах состоит почти полтысячи человек. Без малого двести белоярцев являются сторонниками партии. Работают 17 первичных ячеек. В Белоярском районе реализуют несколько партийных проектов и уже начали подготовку к президентским выборам.




Возврат к списку