Встреча депутата Думы Югры с гражданами Белоярского района

10 марта депутат Думы Югры, член фракции ВПП «Единая Россия» Александр Новьюхов встретился с гражданами Белоярского района.

«Инфраструктура Белоярского больше присуща крупным городам. Здесь есть все что нужно: современные школы и детские сады, спортивные комплексы, огромный торговый центр. Всё в шаговой доступности. Администрация района, под руководством Сергея Петровича Маненкова работает на совесть», – отметил Александр Вячеславович.

На встрече с гражданами член «Команды Югры» ответил на вопросы о перечне правоустанавливающих документов необходимых для оформления в собственность жилого помещения, разъяснил порядок получения грантов, направленных на развитие традиционной культуры обских угров, рассказал о реализации государственных программ, действующих в отношении коренных народов Югры.

«Мы провели встречи с жителями города Белоярский, деревни Казым. Обращений совсем немного. Утверждать тот факт, что на территории района совсем нет проблем, конечно нельзя. Однако хочется отметить, высочайший уровень ответственности органов местного самоуправления в решении частных вопрос граждан», – выразил мнение парламентарий.