Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Состоялось заседание Думы района

      28 февраля 2017 года состоялось двенадцатое заседание Думы Белоярского района шестого созыва.  
      В этот день ему предшествовали заседания постоянных комиссий Думы по местному самоуправлению, по бюджету и экономической политике, по социальной политике.

       В заседании Думы приняли участие глава района Маненков С.П., прокурор города, депутаты городского Совета, руководители органов администрации района, члены Общественной молодежной палаты города Белоярский, представители общественных организаций и другие приглашенные лица. Открыл заседание председатель Думы Булычев С.И., после чего предоставил слово главе района. В начале своего выступления Маненков С.П. поздравил Казымское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Югорск» с победой в окружном смотре конкурсе на лучшее содержание, использование защитных сооружений гражданской обороны в масштабе автономного округа в 2016 году и вручил руководителю данного предприятия Евтихову В.В. почетную грамоту Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. В продолжение своего выступления глава района информировал депутатов о проведенных им встречах с населением в поселках Лыхма, Сосновка, Сорум, состоявшихся накануне заседания Думы, о текущем положении дел в Белоярском районе и дальнейших перспективах развития, а также рекомендовал депутатам проводить больше встреч с населением, в ходе которых информировать избирателей о результатах своей работы и показателях социально-экономического развития нашего района в целом.

     На заседании Думы депутатами были рассмотрены вопросы о деятельности Думы района за 2016 год и плане работы на 2017 год, о внесении изменений в бюджет района, о внесении изменений в порядок продажи жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности, гражданам, имеющим трех и более детей, о внесении изменений в положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, и другие вопросы.

     В заключительной части заседания депутаты заслушали информацию о состоянии оперативной обстановки и результатах оперативно-служебной деятельности служб и подразделений отдела за 2016 год, предоставленную временно исполняющим обязанности начальника ОМВД России по Белоярскому району Крючкиным Д.С.

     С принятыми на данном заседании решениями Думы Белоярского района можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления Белоярского района в разделе «Местное самоуправление/Дума/Решения» http://www.admbel.ru/local-control/duma/results/ с 3 марта 2017 года.
Возврат к списку