Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В этом году в очередной раз проводился конкурс на звание лучшего муниципального служащего Югры. 22 ноября 2016 года состоялось заседание комиссии по подведению итогов ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Администрацию Белоярского района представляли Васильева Анжелика Геннадьевна, ведущий специалист управления по архитектуре и градостроительству, и Цыганок Елена Геннадьевна, главный специалист отдела опеки и попечительства.

Конкурс проводится в целях выявления и поддержки муниципальных служащих, имеющих значительные достижения в области местного самоуправления, пропаганды передового опыта муниципального управления, содействия повышению престижа профессии муниципального служащего, раскрытия творческого потенциала муниципальных служащих.

Распоряжением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20 декабря 2016 года № 295-рг названы победители ежегодного конкурса, в числе которых и наши коллеги!

Васильева Анжелика Геннадьевна – 2 место в номинации «Специалист в сфере градостроительства, архитектуры и землепользования»;
Цыганок Елена Геннадьевна – 3 место в номинации «Специалист по опеке и попечительству».

Поздравляем! Дальнейших успехов на благо общего дела!
Возврат к списку