ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА В ОБЛАСТИ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

КДМ,ФКиС начинает прием документов на соискание премии главы Белоярского района в области молодежной политики.

Премии присуждаются по итогам работы в 2016 году лицам в возрасте от 18 до 30 лет, проживающим на территории Белоярского района, по следующим номинациям:
- «Лидер молодежного общественного объединения (организации);
- «Молодой профессионал» (достижения в профессиональной деятельности, участие в конкурсах профессионального мастерства, инновации в профессиональной деятельности и т.д.);
- «Молодой журналист» (освещение молодежной, спортивной, культурной жизни района в СМИ, уровень публикаций);
- «Активный участник творческой жизни города, района» (достижения в творческой деятельности, степень участия в мероприятиях, уровень мероприятий);
- «Автор лучшего социального проекта» (информация о реализации проекта, общественный резонанс, оценка).

Порядок отбора кандидатов.
Отбор кандидатов будет осуществляться в 2 этапа:
1 этап – заочный отбор. Кандидаты в срок до 18 ноября 2016 года подают в КДМ,ФКиС заявку с приложением материалов и иных документов.
Экспертный совет проводит предварительный отбор кандидатов на соискание премии главы в области молодежной политики.
2 этап – очный. Кандидаты, прошедшие заочный отбор, приглашаются на открытое заседание Экспертного совета, где проводят презентацию своих достижений.

По итогам 2 этапа Экспертный совет путем открытого голосования определяет номинантов.

Вручение премий производится на торжественном мероприятии «Спорт. Творчество. Интеллект» (декабрь).