Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Конкурс для предпринимателей

Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры объявляет о приеме заявок на участие в окружных конкурсах: "Лучший товар Югры - 2016" и "Лидер бизнеса Югры - 2016".

Конкурсы являются ежегодными и проходят при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры с 2003 года с целью привлечения внимания потребителей к качественным товарам и услугам, производимым на территории Югры, выявления и поощрения региональных производителей, достигших наивысших технико-экономических и социальных показателей в своей отрасли, содействия в продвижении лучших товаров и услуг на российский и международные рынки.

Торжественная церемония награждения победителей конкурсов состоится 10 декабря 2016 года в рамках праздничных мероприятий, посвященных 86-ой годовщине со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на окружной выставке-ярмарке «Товары земли Югорской». Традиционно, на выставочной экспозиции посетителям будет представлена возможность приобрести продукцию победителей конкурса и получить информацию об услугах, отмеченных высокими наградами.

Конкурсная документация в приложениях.

Заявки на участие принимаются до 14 ноября 2016 года.

Возврат к списку