ВСЕРОСИЙСКИЙ КОНКУРС «СЕМЬЯ ГОДА»

Министерством труда и социальной защите Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится Всероссийский конкурс «Семья года».

Во Всероссийском конкурсе от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принимают участие три семьи: Семья Прасиных (Нижневартовский район) в номинации «Семья – хранитель традиций», семья Переясловых (г.Ханты–Мансийск) в номинации «Многодетная семья» и семья Мерцаловых (Березовский район) в номинации «Сельская семья».

В целях популяризации и информационного продвижения Всероссийского конкурса «Семья года» организованно народное голосование по номинации «Народная симпатия».

Голосование будет осуществляться на портале «Я-родитель» (http://www.ya-roditel.ru). Старт народному голосованию будет дан 20 октября 2016 года в 00:01. Голосование продлится до 23:59 15 ноября 2016 года.

Приглашаем жителей Белоярского района поддержать голосованием семьи югорчан – участников конкурса.