О ПРОВЕДЕНИИ 21-23.06.2017 В Г.МИНСКЕ ВТОРОЙ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКИ «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017»

21-23 июня 2017 года в Национально-выставочном центре «БелЭкспо» (г. Минск, ул. Янки Купалы, 27) состоится Вторая Российско-Белорусская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017». Организаторами выставки являются ОАО «Зарубеж-Экспо» и «Белэкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь при поддержке Минэкономразвития РФ, Минпромторга РФ, министерств и ведомств Республики Беларусь, ТПП России и Беларуси.

Следует отметить, что прошлогодняя выставка прошла в Минске с большим успехом. В общей сложности стенды предприятий Союзного государства осмотрели свыше двух тысяч посетителей, многие из которых установили деловые контакты с последующим развитием. Выставка в июне 2017 года станет еще более масштабной, поскольку к участию в ней проявили интерес и другие страны Евразийского экономического союза. Будут представлены достижения в традиционной, атомной и альтернативной энергетике, тяжелом машиностроении, транспорте, авиации и космонавтике, телекоммуникации, сельском хозяйстве, нефтяной и газовой промышленности, медицине и образовании. Также состоится «Второй Минский бизнес-форум» с повесткой: «Расширение торгово-экономического и научно-инновационного сотрудничества Союзного государства России и Беларуси в процессе формирования ЕАЭС», Бизнес-миссия российских предприятий, профильные круглые столы. Дополнительно планируется провести заседания Российско-Белорусского совета, Агропромышленной секции РБДС, «Международного банковского клуба».

Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Белоярского района
Телефон 8(34670) 41-461; 41-462