Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ВНИМАНИЮ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ!

В период осенних каникул с 30 октября по 05 ноября 2016 года на базе МАУ «База спорта и отдыха «Северянка» будет организована работа лагеря с круглосуточным пребыванием детей.

Родительская доплата за путевку составляет 1 770 рублей.

Для предоставления путевки необходимо представить следующий пакет документов:
  • копии документов, удостоверяющих личность заявителя (родителя/законного представителя) (1 страница и прописка);
  • копии документов, удостоверяющих личность ребенка (паспорт, свидетельство о рождении);
  • медицинская справка по форме 079/у;
При отсутствии у ребенка паспорта гражданина Российской Федерации, представляется копия иного документа, подтверждающего проживание ребенка в ХМАО – Югре (копия справки жилищно-эксплуатационного управления, товарищества собственников жилья, расчетно-информационного центра, образовательной организации об обучении ребенка, договора найма жилого помещения, решения суда об установлении фактов, имеющих юридическое значение, либо иного документа).

Допускается представление документов в электронном (сканированном) виде посредством электронной почты специалистов и / или посредством факсимильной связи, с обязательным условием предоставления оригиналов документов в течение пяти дней с момента направления электронного / факсимильного сообщения. Адреса e-mail: KaveckayaSR@admbel.ru, BliznyakovaSY@admbel.ru.

Прием полного пакета документов осуществляется с 03 октября 2016 года в Комитете по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района в рабочие дни с 9.00 до 17.00, телефон для справок 2-17-97, 2-16-42.
Возврат к списку