ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Глава Белоярского района поздравил белоярцев с Днем знаний

Уважаемые земляки!
Примите поздравления с первым и самым важным осенним праздником – Днем знаний!

Завтра мы вступим в новый учебный год. А это значит, нас ждут новые знания, открытия и свершения. Первоклассники найдут новых друзей, дружбу с которыми многие пронесут через всю жизнь, познакомятся с новым удивительным миром наук. Школьники постарше перейдут на класс выше и смогут покорить вершины знаний более высокие.

Для кого-то этот год станет финальным в освоении базовых знаний. Но каждому из них я желаю только положительных результатов, успехов не только в учебе, но и в творчестве, спорте. И я уверен, что в этом им помогут учителя.

Наш район гордится сильным педагогическим составом – увлеченными и знающими людьми. Имена белоярских школьников звучат в числе победителей окружных и всероссийских олимпиад, и за громкими победами детей – не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам всем за вашу поддержку и терпение!

Пусть День знаний всегда будет украшен детскими улыбками, наполнен теплыми и добрыми словами. Желаю школьникам интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности.

Глава Белоярского района, Сергей Маненков