ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

В соответствии с решением Думы Белоярского района от 28 ноября 2008 года № 97 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в администрации Белоярского района» администрация Белоярского района объявляет конкурс на замещение должности муниципальной службы в администрации Белоярского района (далее - Конкурс):
  1. заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района;
  2. муниципальный жилищный инспектор управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района.
Участники конкурса

В Конкурсе могут участвовать граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям (во вложении) к вакантной должности муниципальной службы, с соблюдением ограничений, установленных действующим законодательством о муниципальной службе.

Документы, необходимые для участия в конкурсе:

1. личное заявление;

2. собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, установленной Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии размером 3*4 (во вложении);

3. копия паспорта или замещающего его документа;

4. копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

5. копия документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

6. заключение медицинской организации об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

7. копия документа воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);

8. сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за год, предшествующий году, в котором проводится конкурс;

9. сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых кандидаты размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, за три календарных года, предшествующих году подачи документов для участия в конкурсе.
Документы для участия в Конкурсе представляются с 08 августа 2016 года до 22 августа  2016 года (включительно) по адресу: г.Белоярский, ул.Центральная, д.9, отдел муниципальной службы (2 этаж), управление делами (3 этаж) с 9:00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Контактная информация: тел.: 62-160, 62-116, факс 2-18-73, e-mail: VolotskayaYV@admbel.ru.