О закрытии филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра в г.Белоярском

Доводим до сведения жителей Белоярского района, что согласно официального письма ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре с 01.07.2016 офис (филиал) Кадастровой палаты в г.Белоярском будет закрыт.

Прием и выдача документов по услугам Росреестра будет осуществляться (уже осуществляется) в муниципальном автономном учреждении Белоярского района "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Белоярском районе" (МАУ "Белоярский МФЦ"):
  • Прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выдача документов после проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество;
  • Прием документов на осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества;
  • Прием документов на предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущества и сделок с ним, выдача документов, в виде которых предоставляются сведения, содержащиеся в ЕГРП и сделок с ним;
  • Прием документов на предоставление сведений, содержащихся в государственном кадастре недвижимости, выдача документов, в виде которых предоставляются сведения, содержащиеся в государственном кадастре недвижимости.
МАУ "Белоярский МФЦ" находится по адресу: г.Белоярский, 1 мкр, д.15/1. Телефон для справок (администратор): 22-500

Также, для получения данных услуг в электронном виде заявителям можно воспользоваться единым порталом государственных и муниципальных услуг http://gosuslugi.ru или порталом Росреестра.