Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ» 2016

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 г. № 265-р утверждено проведение ежегодного конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Основная задача конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях. Участие в конкурсе является  бесплатным.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
Не допускаются к участию в конкурсе организации, осуществляющие свою деятельность менее трех лет, а так же организации имеющие случаи производственного травматизма со смертельным исходом в течение 2015-2016 годов.

Номинации всероссийского конкурса определены с учётом приоритетов социальной политики и предусматривают направления деятельности организаций-участников конкурса по решению социальных задач. Для участников конкурса предусмотрено 12 номинаций:
- За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы и в организациях непроизводственной сферы;
- За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы и в организациях непроизводственной сферы;
- За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы и непроизводственной сферы;
- За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы и непроизводственной сферы;
- За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы и непроизводственной сферы;
-  Малая организация высокой социальной эффективности;
- За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

С условиями Конкурса можно ознакомиться на официальном веб-сайте Департамента труда и занятости населения автономного округа  http://www.deptrud.admhmao.ru в разделе Конкурсы/Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» 2016 год или на сайте Министерства труда и социальной защиты РФ http://www.rosmintrud.ru/events/473.

Заявки на участие в конкурсе принимаются Департаментом труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в срок до 01.08.2016 по адресу: 628006 Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, Тюменской области, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, 12 (для писем), г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, 12, каб. 51 (для посещений).

Для получения дополнительной информации, контактное лицо:
-  Шиповалов Павел Евгеньевич, e-mail: ShipovalovPE@dznhmao.ru, телефон/факс (3467) 33-27-65.
Возврат к списку