Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Всероссийские конкурсы

Межрегиональная общественная организация «Ассоциация Женщин-Руководителей России» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит Всероссийские конкурсы: «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер. XXI век», «Женщина-Лидер. XXI век», «Молодой Директор России».

Конкурсы проводятся с целью поощрения руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших руководителей России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

В  конкурсах участвуют руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, общественных организаций и т.д.

Участие в конкурсах осуществляется на платной основе и зависит  от номинации конкурса. Материалы на конкурсы в Ассоциацию принимаются в срок с 01.10.2016 до 15.03.2017, по адресу: 603006, г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д.151, оф. 506. Награждение победителей состоится в мае 2017 года в г. Нижнем Новгороде, где будут вручены награды.

Дополнительную информацию о порядке проведения конкурсов и по подготовке конкурсных документов можно получить по электронной почте: nwu1@yandex.ru, по телефонам: 8 (831) 419-83-44, 8 (930) 286-10-66, контактное лицо: Толмачёва Анна Валерьевна, а также на сайте Ассоциации: www.nwu52.ru (раздел «Конкурсы»).
Возврат к списку