ОТДЫХ НА БАЗЕ СПОРТА И ОТДЫХА «СЕВЕРЯНКА» ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ!

Комитет по социальной политике администрации Белоярского района предоставляет бесплатные путевки в оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания детей на базе МАУ ФК и С Белоярского района «База спорта и отдыха «Северянка» для детей  из малообеспеченных семей в период весенних каникул с 20 по 26 марта 2016 года.

Возраст детей от 6 лет до 17 лет включительно.

Перечень документов, необходимых для предоставления бесплатной путевки:

- копии документов, удостоверяющих личности родителей (законных представителей), ребенка (паспорт, свидетельство о рождении);
- справка о составе семьи;
- сведения о доходах семьи за последние 3 месяца (заработная плата, пособия, алименты, пособия по безработице);
- медицинская справка от педиатра, по форме 079/у, подтверждающая возможность нахождения ребенка в лагере.

Прием документов осуществляется в  Комитете по социальной политике администрации Белоярского района по адресу: 7-й мкр., д.5, каб. 114         (1 этаж), контактный  телефон: 2-11-83.

Приемные дни: понедельник, вторник, четверг с 9.00 ч. до 17.00 ч.

Перерыв на обед с 13.00 ч. до 14.00 ч.