Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

КОНКУРС «ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО ПАРЛАМЕНТАРИЗМА»

В целях повышения интереса населения к истории российского парламентаризма, развития парламентаризма в Тюменской области, Ханты-Мансийском автономном округе - Югре и Ямало-Ненецком автономном округе, Тюменская областная Дума на официальном портале областной Думы www.duma72.ru проводит конкурс «История российского парламентаризма».

В конкурсе имеют право принимать участие все жители Тюменской области, включая жителей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа без ограничений по возрасту.

Конкурс проводится с 25 февраля по 15 апреля 2016 года.

Участникам конкурса предлагается ответить на 27 вопросов, из них 25 тестовых вопросов с тремя вариантами ответов каждый, один из которых - верный, и 2 вопроса открытого типа, требующих развернутый ответ участников викторины. Каждый правильный ответ на тестовый вопрос будет оцениваться в 1 балл.

Конкурсная комиссия по определению победителей конкурса рассматривает ответы на вопросы открытого типа участников конкурса, набравших наибольшее количество баллов по тестовым вопросам. Ответы на вопросы открытого типа будут предоставлены для оценки членам конкурсной комиссии без сведений об авторе. Максимальное количество баллов для оценки вопросов открытого типа - 3 балла.

Подробная информация о правилах интернет-конкурса, о способах регистрации опубликована на портале Тюменской областной думы www.duma72.ru.

Возврат к списку