МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ЛУЧШИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Подведены итоги ежегодного конкурса "Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" в 2015 году.

В конкурсе принимали участие 35 муниципальных служащих Ханты-Мансийского автономного округа - Югры из 16 муниципальных образований округа.

В число победителей конкурса вошли следующие муниципальные служащие администрации Белоярского района:
Коростылева Екатерина Павловна, ведущий специалист общего отдела управления делами, занявшая 2 место в номинации "Специалист по кадровой работе";
Мартынов Илья Викторович, заместитель председателя, начальник отдела по земельным отношениям комитета муниципальной собственности, занявший 2 место в номинации "Специалист в сфере градостроительства, архитектуры и землепользования".

Также за участие в конкурсе благодарностью ассоциации "Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" поощрена Рязанова Елена Леонидовна, ведущий специалист отдела общего и дополнительного образования комитета по образованию.