Мероприятия, анонсы

В Белоярском стартует ежегодный конкурс «Зимняя сказка» на лучшее украшение зданий и прилегающих к ним территорий. К участию в смотре-конкурсе приглашаются все учреждения, организации и предприятия, индивидуальные предприниматели независимо от форм собственности, расположенные на территории города Белоярский (далее - Участники конкурса).

Заявки на участие в конкурсе принимаются комитетом по культуре администрации Белоярского района (любым из способов):

• по факсимильной связи (по факсу): на номер 2-11-60;
  • на адреса электронной почты (в любом читаемом формате): igumenshevavs@admbel.ru, vvelmozhina@bellib.ru

Заявка составляется в произвольной форме с указанием точного адреса здания Участника конкурса, Ф.И.О. ответственного за участие в конкурсе и номера контактного телефона (для связи с ответственным).

Интернет голосование за Участников конкурса будет доступно на нашем сайте с 07 по 24 декабря 2020 года.

Награждение победителей пройдет 25 декабря 2020 года.