Новости и анонсы в сфере образования

На данной странице представлены новости с главной страницы сайта по сфере образования

Демонстрационный экзамен по обществознанию

25 ноября 2017 года на базе муниципального автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский» состоится демонстрационный экзамен по обществознанию для представителей родительской общественности, средств массовой информации, общественных деятелей. Начало демонстрационного экзамена - в 12.00 часов по местному времени.

Подать заявление для участия в демонстрационном экзамене можно в Комитете по образованию администрации Белоярского района (кабинет 24) или в электронном виде по адресу lazareva@beledu.ru c 6 по 15 ноября 2017 года по установленной форме.