Новости реализации проекта "Комфортная городская среда"

Результат проведения отбора на предоставление субсидии из бюджета Белоярского района

РЕЗУЛЬТАТЫ
проведения отбора, посредством запроса предложений, на предоставление субсидии из бюджета Белоярского района юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение затрат в связи с выполнением работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории Белоярского района в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением администрации Белоярского района от 20.02.2023 № 134 «О Порядке предоставления субсидии из бюджета Белоярского района юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение затрат в связи с выполнением работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории Белоярского района» в 2023 году (далее – Порядок)

Сроки проведения отбора: 21.08.2023 – 25.08.2023.
Дата начала подачи предложений (заявок) участников отбора: 21.08.2023.

Дата проведения заседания рабочей комиссии по рассмотрению заявок: 28.08.2023
Время проведения заседания:
с 15 час. 00 мин. по 15 час. 15 мин.

Место проведения заседания: г. Белоярский, ул. Центральная, д. 9, кабинет первого заместителя главы Белоярского района, Администрация Белоярского района

Результаты рассмотрения заявок и принятые решения:
 Рег. № заявки  Наименование участника отбора,
подавшего заявку
 Наименование дворовой
территории
 Оценка (решение)
 02-1-02-4455
от 21.08.2023
  общество с ограниченной ответственностью
 «Жилищная компания ОК»
 г. Белоярский, 6 микрорайон,
дома №№ 6, 7, 9, 10, 11, 12
     одобрена

Получателем Субсидии в объеме 13 344 845,70 (тринадцать миллионов триста сорок четыре тысячи восемьсот сорок пять) рублей 70 копеек определен участник отбора - общество с ограниченной ответственностью «Жилищная компания ОК».