Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости


На данной странице представлены новости с главной страницы сайта по сфере "предпринимательство"

XXIV окружная выставка-форум «Товары земли Югорской»

С 10 по 12 декабря 2019 года в окружной столице на базе КВЦ «Югра-Экспо» (ул. Студенческая, 19) состоится ежегодная выставка-форум «Товары земли Югорской» - самое брендовое событие региона, которое объединяет товаропроизводителей и жителей округа. На выставке будут продемонстрированы высокие достижения агропромышленного комплекса и развитие экспортного потенциала региональных продуктов.

Мероприятие объединяет в себе масштабную выставочную экспозицию, конкурсную программу, деловые мероприятия и культурные события. На протяжении двадцати трех лет выставка выполняет важную миссию продвижения на рынок округа высококачественной конкурентоспособной продукции югорских товаропроизводителей.

Югорские предприниматели смогут обменяться опытом, и узнать о новых подходах в продажах и привлечении клиентов, наладить новые каналы сбыта, а также ознакомиться с программами поддержки бизнеса.

Программа выставки-форума предполагает участие в выставочной экспозиции товаров и услуг, производимых на территории муниципального образования, обсуждение приоритетных направлений развития промышленности, экономики, малого и среднего бизнеса и социального предпринимательства, тенденций торгово-экономического партнерства и межрегионального взаимодействия в ходе ВКС-конференции, пленарного заседания, круглых столов, инвестиционной сессии, тренингов, деловых встреч с экспертами, отраслевых конкурсов.

Основной лейтмотив выставки-форума 2019 года – продвижение товаров и услуг югорских производителей на окружных, межрегиональных и международных площадках под единым брендом «Сделано в Югре».

Приглашаем товаропроизводителей Белоярского района принять участие в мероприятиях выставки-форума! 

По вопросам участия обращаться по телефону: 8 (34670) 62-178, заместитель начальника управления по сельскому хозяйству, природопользованию и вопросам малочисленных народов Севера Войтехович Александр Романович



Возврат к списку
Ответственные за ведение данного раздела: Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка