На данной странице представлены новости с главной страницы сайта по сфере "предпринимательство"

Объявлен старт конкурса «Молодой предприниматель Югры»

В Югре стартует приём заявок для участия в самом престижном конкурсе для молодых предпринимателей России. Принять участие в региональном конкурсе «Молодой предприниматель Югры» приглашаются самые активные и амбициозные жители региона от 14 до 35 лет, которые являются индивидуальными предпринимателями, либо соучредителями юридического лица. Срок приема заявок до 15 сентября. Участников конкурса ждёт: продвинутый образовательный блок, возможность индивидуально проработать свой бизнес-проект с экспертами в сфере предпринимательства. А также получить статус «Лучшего предпринимателя Югры» и возможность представлять наш регион на Всероссийском уровне!

Номинации конкурса 2019 года:
• «Сельскохозяйственное предпринимательство»
• «Франчайзинг»
• «Социальное предпринимательство»
• «Производство»
• «Инновационное предпринимательство»
• «Торговый бизнес»
• «Сфера услуг»
• «Интернет предпринимательство»

Подать заявку на участие и подробнее о конкурсе:

Ответственные за ведение данного раздела: Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка